Принц Гарри отказался от семейной традиции, поддавшись влиянию герцогини Меган

Внук Елизаветы II больше не хочет иметь общее хобби с отцом и братом.
16 Декабря 2018
Принца Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри впервые за 20 лет отказался принимать участие в ежегодной королевской охоте, которая проходит в канун Рождества. Эту традицию много лет назад завел его отец — принц Чарльз, который придумал выезжать с сыновьями в Сандрингем для совместного времяпрепровождения. Общее дело способствовало укреплению отношений принца Гарри и Уильяма с их отцом...

В этом году принц Гарри пропустит рождественскую охоту по просьбе своей беременной жены — герцогини Сассекской. Она выступила против «кровавого спорта» и попросила мужа не принимать участия в убийстве невинных животных. 

Меган еще до замужества занималась вопросами защиты жителей дикой природы. В прошлом году, когда Маркл была еще в статусе невесты принца Гарри она не решалась запретить ему участвовать в стрельбе в Сандрингеме. Однако после свадьбы она настойчиво попросила любимого отказаться от этого хобби. Известно, что три месяца назад внук Елизаветы II уже пропустил охоту на тетерева, проходившую в Балморале. 

В британской прессе выдвигаются предположения, что Меган заботится не о спасении животных, а о том, чтобы принц Гарри находился только под её влиянием и как можно меньше контактировал со своими родственниками. Эти слухи, между прочим, сильно огорчают внука королевы. Говорят, что принц Гарри очень переживает из-за того, журналисты якобы травят его супругу, как когда-то и его маму — принцессу Диану.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог