Принц Гарри оказался втянут в уголовное дело

Младший сын короля может повторить судьбу опозоренного принца Эндрю.
Принц Гарри
Принц Гарри оказался в опасной ситуации
Фото: LEGION-MEDIA

Еще ни разу в своей жизни принц Гарри не оказывался в такой опасной для него ситуации. Дело в том, что его имя было официально упомянуто в уголовном преследовании рэпера Шона Комбса, выступающего под псевдонимом Пи Дидди. Об этом сообщило издание Daily Mail

Против Комбса выдвинуты чрезвычайно серьезные обвинения. Его подозревают в принуждении девушек, в том числе несовершеннолетних, к проституции, в торговле наркотиками и оружием. И то, что Гарри оказался в числе других знаменитостей, связанных дружбой с Шоном, может обернуться для него настоящей катастрофой. Ведь именно так начались злоключения его дяди, принца Эндрю, имевшего неосторожность водить дружбу с миллиардером Джеффри Эпштейном, осужденным за аналогичные преступления и закончившим свою жизнь в тюрьме.

Хотя конкретно в адрес Гарри пока что не выдвинуто никаких обвинений и он не назван ответчиком в этом деле, всё еще может измениться в ходе расследования. Адвокаты принца уже успели выступить с опровержением причастности Гарри к преступлениям, в которых подозревают Комбса. Они заявили, что он вовсе не дружил с Шоном и вообще якобы встретился с ним всего один раз – в 2007-м, после концерта, посвященного памяти трагически погибшей принцессы Дианы. Тогда он будто бы всего лишь зашел поблагодарить рэпера за его выступление. Однако по слухам, эта встреча была далеко не единственной и Гарри не раз появлялся на вечеринках Комбса, где творились противозаконные действия.

Заметим, что принц Эндрю, как и Гарри, сначала пытался было отрицать свое участие в оргиях, организованных Эпштейном. Однако это продолжалось до тех пор, пока не нашлась женщина — Вирджиния Джуффре, уличившая его в том, что она занималась с принцем сексом по принуждению на вечеринках Джеффри, когда была еще несовершеннолетней. В результате принцу пришлось откупиться колоссальной суммой от Джуффре, чтобы избежать уголовного преследования. Однако в результате его репутация была погублена безвозвратно. А сам опозоренный принц фактически был изгнан из королевской семьи. Повторит ли теперь Гарри судьбу своего дяди, покажет время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог