Принц Гарри нарушил запрет Меган Маркл

Внук королевы взбунтовался против строгих семейных правил.
02 Февраля 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

На днях принц Гарри удивил жителей Лондона, собравшихся вечером в пабе The Sands End Pub, расположенном в Фулеме. Они не поверили своим глазам, когда в этом заведении, весьма популярном среди местных жителей, появился внук королевы. При этом все заметили, что Гарри, который пришел туда без своей обожаемой супруги Меган, пил отнюдь не лимонад. А ведь Меган, которая не раз заявляла о своей приверженности к здоровому образу жизни, строжайше запретила Гарри употреблять алкоголь! И до недавнего времени принц даже на официальных мероприятиях послушно пил «минералку» вместо вина или шампанского.

Однако принц Гарри, похоже, уже начинает уставать всегда и во всем подчиняться своей супруге. Хотя они женаты всего 8 месяцев, за это время герцогиня в полной мере успела проявить свой командирский характер. К примеру, по её требованию ему пришлось бросить курить и отказаться не только от спиртного, но и от кофе с чаем, заменив их водой и соками. По её указанию принц послушно меняет секретарей и помощников: за это время уже три работника покинули дворец по её настоянию. Не говоря уже о том, что именно Меган, отношения которой с герцогиней Кэтрин и Уильямом в последнее время стали более чем прохладными, добилась, того, чтобы она и Гарри переехали из лондонского Кенсингтонского дворца в Виндзор.

«Моя Меган получает всё, чего хочет!» — признался Гарри незадолго до своего бракосочетания, состоявшегося в мае минувшего года в Виндзоре. Тогда он говорил это с восхищением, но теперь, по всей видимости, его настроение начинает меняться. И появление Гарри в пабе все расценили как бунт против правил, установленных его супругой. А если учесть, что Меган в настоящее время вынашивает своего первенца и, как многие беременные, склонна к перепадам настроения, вряд ли реакция герцогини на поведение супруга будет миролюбивой. Впрочем, дальнейшее развитие событий покажет, придется ли Гарри поплатиться за свой маленький «акт гражданского неповиновения».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог