Принц Гарри готовится стать наследником состояния

В следующем месяце в его распоряжение перейдет трастовый фонд в 10 млн, оставленный принцессой Дианой.
31 Августа 2014
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Splash News/All Over Press

15 сентября, младшему сыну принцессы Дианы исполнится 30 лет, и по завещанию в его руки перейдет трастовый фонд, оставленной принцессой Уэльской. Как сообщает издание Daily Mail, сумма денег, полученных от его матери, у принца Гарри будет даже больше, чем у его брата принца Уильяма. Дело тут не в несправедливости: Диана поделила свое наследство между сыновьями поровну. Просто благодаря накопительному проценту размер состояния Гарри за минувшие годы значительно увеличился.

Неизвестно, как Гарри распорядится полученными деньгами. Пока молодой человек не торопиться взрослеть и остепеняться. Принц ведет жизнь заядлого тусовщика, на досуге посещая развлекательные мероприятия и ночные клубы. Недавно он расстался со своей пассией Крессиндой Бонасс, роман с которой продлился два года, и тут же завел новую подругу, бывшую королеву красоты Камиллу Терлоу. Отношения пары развиваются стремительно: хотя влюбленные встречаются всего месяц, Камилла уже удостоилась личного приглашения в Кенсингтонский дворец и даже провела там ночь.

Камилла Терлоу
Камилла Терлоу

Кстати, стало известно, что знаменитое свадебное платье Дианы Спенсер, в котором она выходила замуж за принца Чарльза, тоже перейдет в распоряжение ее сыновей. Будет ли оно выставлено на аукцион или сохранено как фамильное достояние? А может быть, спустя несколько лет мы увидим в нем подругу принца Гарри?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог