Принц Гарри готовит для себя и Меган Маркл семейное гнездо во дворце

Меган станет соседкой герцогини Кэтрин и ее супруга.
28 Марта 2017
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри всерьез увлекся ремонтом и переоборудованием апартаментов в Кенсингтонском дворце. Дело в том, что уже этой осенью он планирует заселиться сюда на постоянной основе вместе со своей подругой Меган Маркл.

В отличие от принца Уильяма с его супругой герцогиней Кэтрин, которым королева выделила апартаменты в основном здании Кенсингтонского дворца, младший брат Уильяма до недавнего времени жил в Nottingham Cottage, отдельном доме, расположенном на территории дворцового комплекса. Но теперь, когда Гарри обзавелся постоянной подругой, которой, как утверждают, он собирается не позднее этого лета сделать официальное предложение, принц решил перебраться в главное дворцовое здание и поселиться по соседству с братом.

В настоящее время ремонт в его будущем жилище идет полным ходом, и Гарри внимательно следит за его ходом, внося свои коррективы. При этом, как утверждают, принц очень беспокоится, как бы работы не затянулись и не нарушили его планы переезда и начала совместной жизни с Маркл. Что же касается Меган, то прежде, чем перебраться в Великобританию, ей предстоит еще закончить сниматься в седьмом сезоне сериала «Форс-мажоры» в Канаде. Как заверили подруги Маркл, она уже приняла решение не участвовать в последующих сезонах, так что ничто не помешает ее переезду к Гарри.

Напомним, что принц и Меган начали встречаться всего 8 месяцев назад, но за это время их роман продвинулся уже далеко. Гарри познакомился с ее родителями, а она — с Уильямом и Кэтрин. Часто приезжая к Гарри в Лондон, Маркл останавливается в его коттедже на территории дворца, где они ведут совместное хозяйство, как женатая пара. Принц уже успел представить подругу своим друзьям. А пару недель назад он впервые появился с Меган в качестве своей официальной спутницы на великосветском мероприятии — свадьбе друга Гарри Тома Инскипа и Лары Хьюз-Янг, дочки лорда.

Принц Гарри со своей подругой Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог