Принц Гарри дал первое интервью после рождения сына

Счастливый отец поделился своими эмоциями.
06 Мая 2019

Принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями сегодня утром. Сообщение об этом появилось во всех официальных источниках королевской семьи, а позже и сам новоиспеченный папаша вышел к журналистам. Он не мог сдержать эмоций и разразился проникновенной речью.

«Я абсолютно счастлив. Случившееся стало самым лучшим и ярким событием в моей жизни. Меня переполняют эмоции, я невероятно горжусь своей женой. Она умница. И еще. Скажите, как женщины делают это? Как дают миру новую жизнь? То, что они делают, за гранью понимания», — сказал он. 

Также Гарри добавил, что они с Меган ещё не выбрали малышу имя. «Скоро мы снова встретимся с вами и каждый сможет увидеть нашего сына», — анонсировал принц появление жены с новорожденным на публике, которое состоится в ближайшие дни.

Как и ожидалось, Меган не разрешили рожать дома. Более того, вчера появилась информация, что если роды не начнутся в ближайшие дни, то ее будут стимулировать специальными препаратами. Но вроде как обошлось. Мальчик появился на свет немного позже срока, но он «совершенно потрясающий», как рассказал Гарри журналистам. 

А пока букмекеры продолжают принимать ставки на то, как назовут своего первенца герцог и герцогиня Сассекские. До последнего (когда ещё никто не знал, кто родится) лидировало имя Виктория, в честь Королевы Виктории, которая правила страной 63 года. Также среди женских имен были очень популярны Алиса (была и такая известная персона среди Виндзоров) и Диана. Впрочем, мало кто действительно верит, что Елизавета II разрешит Гарри так назвать дочь. Варианты мужских имен не удивляют — Филипп и Альберт.

Новорождённый стал седьмым в очереди на престол после принца Чарльза, принца Уильяма, его троих детей и своего папы, принца Гарри. Вряд ли он когда-то взойдёт на престол, а это значит, что Королева не будет настаивать на традиционном монаршем имени для малыша. Говорили, что Меган мечтает назвать сына американским именем. Позволят ли ей это, мы узнаем в самые ближайшие дни. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог