Принц Гарри будет жить вместе с тёщей

62-летняя Дория Рагланд переселится в дом Меган Маркл и ее супруга.
26 Ноября 2018
Принц Гарри с Меган Маркл и Дорией Рагланд
Фото: LEGION-MEDIA

Королевским особам не чуждо ничто человеческое. Очередным доказательством этому служат новости из жизни принца Гарри: он готовится к тому, что скоро в его дом переселится мама Меган Маркл, 62-летняя Дория Рагланд.

Недавно женщина перебралась в Лондон из Лос-Анджелеса, чтобы быть ближе к дочери, которая через несколько месяцев впервые сама станет мамой. Когда долгожданный малыш появится на свет, Рагланд на постоянной основе переедет к Меган, чтобы помогать ей и Гарри ухаживать за новорожденным. Говорят, на этом настояли сами будущие родители.

Впрочем, сомневаться в том, что каждому из многочисленных членов королевского семейства найдется отдельный угол, не приходится. Режим «в тесноте, да не в обиде» отменяется: в загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре целых 10 спален, и места определенно хватит для всех. Для сравнения,  в коттедже Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца, где сейчас живут Меган и Гарри, всего две спальни.

Кстати, Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые воспитывают троих детей, живут в еще более роскошных условиях: их особняк насчитывает 22 комнаты. По слухам, свою роль в переезде в Виндзор сыграли и разногласия Гарри со старшим братом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог