Принц Джордж не собирается ложиться спать в рождественскую ночь

Родителям Джорджа не удастся расслабиться в праздник.
07 Декабря 2015
Принц Уильям с сыном  принцем Джорджем
Принц Уильям с сыном принцем Джорджем
Фото: Splash News/East news

Как признался недавно принц Уильям, ему, по всей видимости, не удастся отдохнуть в это Рождество. Дело в том, что 2,5–летний принц Джордж  в первый раз осознал, что  готовится большой праздник , и пришел в его ожидании  в чрезвычайное волнение. Ведь год назад юный принц был слишком мал, чтобы понять, что происходит... «Я думаю, он будет скакать, как кролик, всю ночь. Так что если мне самому удастся вздремнуть хоть немного, это будет просто замечательно!» — объяснил папа юного принца. «Я уже почувствовал, что такое быть отцом двоих детей, один из которых уже достаточно подрос, чтобы оценить Рождество. Я понимаю, что нам всем будет непросто, но, тем не менее, я жду приближения праздника с нетерпением!» — поведал Уильям.

Для Уильяма и его супруги, это будет особенное Рождество. В первый раз их семейство будет встречать праздник в «расширенном составе» — то есть с двумя детьми. Правда, маленькая Шарлотта, которой пока всего семь месяцев, пока что не очень понимает, почему вокруг все так суетятся. Зато Джордж на этот раз сможет повеселиться в свое удовольствие.

«Я не могу дождаться момента, когда увижу, как малыш будет возиться с подарками, которые он найдет под елочкой, и пытается их развернуть!» — признался Уильям. И еще папа Джорджа поведал, что он очень надеется: в этом году  перед праздником выпадет снег и будет «белое Рождество». Дело в том, что последние несколько лет в Британии, как на зло, в конце декабря воцарялась оттепель, и на снежный покров не было даже  намека. А ведь Уильяму так хочется, чтобы Джордж почувствовал настоящую атмосферу зимней сказки! 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог