Принимает поздравления: похорошевшая Федорова сообщила радостную новость

Ведущая продолжает покорять высоты.
Оксана Федорова — фото
Оксана Федорова с подругой
Фото: Социальные сети

Оксана Федорова всегда стремится быть первой в любом деле, за которое она берется. Два года назад она поступила в МГУ на факультет искусств и на днях успешно завершила обучение. Победительница конкурса «Мисс Вселенная» снова доказала, что она не только самая красивая, но ещё и умная.

«Вчера состоялась защита магистерских диссертаций. Взята ещё одна высота! Непростая, но невероятно интересная. С уникальными преподавателями и отличной командой. Мне всех вас будет не хватать!»

— обратилась Федорова к сокурсникам и учителям.

Друзья поздравили ведущую с очередным грандиозным достижением. «Еще одна важная ступень пройдена! Ты нас всех очень мотивируешь», — пишут они Оксане.

Поклонники удивляются, насколько легко Оксане удается добиваться успеха в совершенно разных областях. Помимо работы на телевидении она является главным редактором журнала Moda Topical, выступает на оперной сцене и увлекается бальными танцами.

Все эти занятия она успевает совмещать с главным делом своей жизни — материнством. Федорова, как известно, воспитывает двух детей от Андрея Бородина: сына Федора и дочь Елизавету. Оксана неоднократно говорила, что мечтает о статусе многодетной матери, но пока что она не приблизилась к исполнению этого заветного желания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог