Приключения Ляйсан Утяшевой в Париже — видео

Телеведущая показала, как проводит время в самом романтичном городе Земли.
28 Февраля 2020

Ляйсан Утяшева счастлива, как никогда. И, конечно же, горда собой. Ведь ее впервые пригласили на показ Saint Laurent. Не думая ни секунды, она приняла приглашение и отправилась в Париж. Телеведущая посетила показ и показала, как провела следующий день.

Утро звезды началось с зарядки. Затем она с аппетитом пообедала в кафе и отправилась гулять по городу. Вечером Ляйсан посетила знаменитое шоу Crazyhorse. «Не могла обойти стороной это шоу. Красивые девушки, игра светом, очень эротично... Очень», — рассказывает Утяшева.

К слову, на видео можно оценить короткую стрижку артистки. Поклонники, видевшие новую прическу знаменитости ранее, считают, что она делает Утяшеву более стильной и утонченной. 

Наташа Королева поставила крест на карьере 23-летнего сына: «Он может, но не хочет»
Наташа Королева рассказала о планах 23-летнего сына на будущее. Певица сообщила, что Архип после свадьбы изменил свои приоритеты и отказался следовать по стопам родителей. Как известно, в 2020-м году он дебютировал на сцене под псевдонимом Grek, выпустил сольный трек «Бутылка вина», а также дуэт с мамой. Однако через некоторое время его артистический запал угас. И если раньше Наташа еще лелеяла надежду сделать из отпрыска звезду, то теперь смирилась и поставила крест на его певческой карьере.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица