Приходится притворяться: Лариса Гузеева раскрыла секрет своей интимной жизни

Телеведущая призналась, что у нее давно уже угас былой запал.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: предоставлено Пресс-службой

63-летняя Лариса Гузеева трижды выходила замуж, а со своим нынешним супругом – ресторатором Игорем Бухаровым – состоит в браке более 20 лет. В молодости актриса не отказывалась и от бурных романов, один из которых у нее завязался с Дмитрием Нагиевым. Однако теперь телеведущая поостыла, а ее интимная жизнь почти сошла на нет, о чем она честно призналась в подкасте Первого канала «Секс при свете».

Гузеева откровенно поговорила на тему близости между мужчиной и женщиной и заявила, что, по ее личному опыту, партнерше в большинстве случаев приходится притворяться и симулировать во время интима, чтобы не расстраивать возлюбленного.

«Давайте, мужчины, мы вам откроем глаза: мы процентов 80% притворяемся, чтобы на вас произвести впечатление – раз, чтобы вашу самооценку завысить – два, потому что вдруг я что-нибудь сделают не так»,

— объяснила артистка свою точку зрения.  

Не стала Гузеева делать тайну и из своих взаимоотношений с мужем. Звезда «Жестокого романса» сообщила, что со временем перестала стремиться всегда удовлетворять потребности супруга и теперь часто отказывает ему.

«Как представишь: эпиляция, все сопутствующее, Боже мой. И думаешь: не сегодня. Давай в среду», 

— разоткровенничалась ведущая шоу «Давай поженимся!». 

В тоже время Гузеева подчеркнула, что придерживается довольно консервативных взглядов на отношения и не считает, что обо всем нужно говорить публично. Актриса выразила надежду, что современная молодежь будет более сдержанной и не столь раскрепощенной, чтобы с большим трепетом относиться к своим избранникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог