«Приходи ко мне во снах»: Настя Каменских о семейной трагедии

Певице выражают соболезнования.

Настя Каменских сообщила о случившейся трагедии. У певицы умер папа. Алексей Иосифович Жмур ушел из жизни в возрасте 81 года. Отца звезды хорошо знают спортсмены – в свое время он был капитаном «Динамо» по волейболу.

Вокалистка опубликовала видео, снятое на встрече Нового 2021 года.

«Папочка, любимый мой, 2021 год мы с тобой вместе встречаем!» — говорит в ролике исполнительница. И просит отца сказать пожелания.

«Я любима пап... Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь самое главное! Ты меня научил любить, и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!»

— подписала видео певица в официальном Instagram*-аккаунте.

Конечно, поклонники глубоко соболезнуют тяжелой утрате своего кумира. «Скорбим вместе с вами!», «Тяжело терять родных», «Он всегда с вами, Настя. Вашем сердце», — комментировали трагическую новость подписчики Каменских.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая