Пригожин тепло обратился к бывшей жене по важному поводу

Продюсер поздравил экс-супругу с юбилеем.
Екатерина Нечаусова
|
11 Февраля 2022
Иосиф Пригожин с бывшей женой Лейлой Фаттаховой и их дочерью Елизаветой - фото
Иосиф Пригожин с бывшей женой Лейлой Фаттаховой и их дочерью Елизаветой
Фото: @prigozhin_iosif/instagram*

Иосиф Пригожин опубликовал в Инстаграме* совместное фото с бывшей женой Лейлой Фаттаховой и их дочерью Елизаветой. Лейла является второй супругой продюсера, с которой он прожил в гражданском браке порядка 7 лет. Рассталась пара без ссор и скандалов, поэтому муж Валерии сохранил с Фаттаховой хорошие отношения и до сих пор поддерживает и ее, и наследницу.

Не забывает он и про дни рождения экс-жены. Как раз сегодня, 11 февраля, Лейла празднует 50-летний юбилей, с чем ее и поспешил поздравить Пригожин. Как выяснилось, лично увидеться с именинницей продюсер не смог, потому что она приболела, поэтому посвятил ей теплые слова в соцсети.

«С юбилеем тебя, дорогая! Спасибо тебе за дочь! Выздоравливай скорее и отпразднуем как следует»,

— написал деятель отечественного шоу-бизнеса.

Фолловеры было пришли в недоумение, увидев столь дружеские отношения между Пригожиным и экс-супругой, однако быстро выяснили, что речь идет не про его первую избранницу Елену Соколову, родившую ему двух детей. Как раз с ней продюсер давно в ссоре, к тому же у него сложные отношения со старшей дочерью Данаей. Девушка в настоящее время готовится к свадьбе, однако Пригожин подумывает не посещать торжество, чтобы не столкнуться там с отчимом наследницы и экс-супругой и не устроить скандал.

А вот с Фаттаховой у продюсера таких проблем нет. Более того, с ней прекрасно общается и Валерия. Певица рассказывала, что не стремилась обязательно подружиться с бывшей женой своего мужа, просто так вышло, что они сошлись характерами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог