«Прича — огонь!» Молодого мужа Бабкиной привел в восторг её новый имидж

Евгений Гор посмеялся над своей возлюбленной.
Фото: @evgeni_gor/instagram*
Фото: @evgeni_gor/instagram*

Из-за разных рабочих графиков Надежда Бабкина не так много времени проводит со своим гражданским мужем Евгением Гором. Накануне артистке повезло — избранник освободил от дел вечер воскресенья, чтобы поддержать её на выступлении. Артист пришел на премьеру шоу «Голоса Вселенной» в театре «Русская песня».

Во время представления Гор в очередной раз удивился: откуда у Надежды Георгиевны столько энергии? 71-летняя народная артистка пела, танцевала и заряжала хорошим настроением всех зрителей. Своим драйвом она затмевала многих молодых участниц коллектива.

Евгений похвалил и новый концертный образ Бабкиной. На сцену она вышла с пышной прической в стиле афро. Свой образ она дополнила блестящей накидкой и подобранной в цвет обувью на платформе.

«Прича — огонь! Ну и халатик — вообще! Не понимаю, где она берет эту энергию?»

— восхитился Бабкиной её возлюбленный.

Кстати, во время шоу Надежда Георгиевна продемонстрировала и более смелый образ с розовым париком на голове. Звезда эстрады не боится пробовать что-то новое и, кажется, в этом кроется секрет её вечной молодости.

Впрочем, откуда Бабкина черпает энергию, можно только догадываться. Зато давно известно, как артистка борется с внешними возрастными изменениями. Надежда Георгиевна неоднократно делала пластические операции. Она не стесняется в этом признаваться и уговаривает остальных, что в этом нет ничего постыдного. «Если идут возрастные изменения и массаж с масками уже бессильны, надо делать операцию», — считает Бабкина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог