Прибавление! Жена Тиграна Кеосаяна ждет ребенка

Маргарита Симоньян сделала официальное объявление.
19 Марта 2019
Тигран Кеосаян с женой Маргаритой и сыном Багратом
Тигран Кеосаян с женой Маргаритой и сыном Багратом
Фото: @_m_simonyan_ Instagram* Маргариты Симоньян
Дочка Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян — Марьяна
Дочка Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян — Марьяна
Фото: @_m_simonyan_ Instagram* Маргариты Симоньян

Теперь официально: Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян ждут рождения еще одного ребенка. Об этом супруга режиссера лично рассказала в Сети. Накануне она объявила о том, что в ближайшие месяцы она планирует заметно сократить объем работы в связи с беременностью.

О предстоящем прибавлении Маргарита уже сообщила своим двум детям: пятилетней Марьяне и четырехлетнему Баграту. Оба ребенка на новость отреагировали с большим воодушевлением. Дочка пары ждет появления сестрички, хотя будет рада и еще одному мальчику в семье. Симоньян пересказала комичный диалог с детьми. «Я только расстроюсь, если родится динозавр», — процитировала девочку её мама. А вот Баграта перспектива появления динозавра в доме очень обрадовала.

Маргарита также сообщила, что в связи с предстоящим радостным событием резко сократит рабочую активность. «Буду значительно меньше читать и, тем более, писатьИногда приходится выбирать приоритеты — заранее прошу прощения у подписчиков. Очень надеюсь на понимание всех хороших людей. А плохих людей, как мы помним, не бывает. Всем любви и побольше ее плодов», — сказала Симоньян. Кеосаян эту новость пока что не прокомментировал. 

Напомним, что у Кеосаяна есть еще две дочери от брака с Аленой Хмельницкой: восьмилетняя Ксения и взрослая Александра. Несмотря на развод, режиссер и актриса дружат семьями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог