Преступление и наказание: Пригожин попался Валерии с поличным

Артистка опубликовала в личном блоге забавное фото с супругом.
22 Марта 2020
Валерия
Преступление и наказание: Пригожин попался Валерии с поличным
Фото: Личный архив

Певица Валерия  известный адепт здорового образа жизни. Артистка уже много лет занимается йогой, а еще совсем недавно певица начала тренироваться со штангой и другим спортинвентарем в своем спортивном зале.

Валерия активно пытается привлечь супруга к подобному образу жизни, но получается, правда, с переменным успехом. Например, сегодня Пригожин был пойман с поличным! Валерия опубликовала в личном блоге видео, на котором снимает Иосифа, поедающего шоколадные конфеты. «Я застукала кого-то! затем будет наказание!»  — шутливо заметила Валерия. На что Иосиф Пригожин заявил, что никто никого не застукал, ему просто нужна определенная конфета.

Фото: Юлия Маркова

Судя по тому, с каким аппетитом Пригожин что-то поедает, становится понятно, что Валерия так и не сможет перетянуть Иосифа на свою сторону. Сегодня Валерия также прокомментировала смену имени у дочери. «Решила зафиксировать это имя. Ну, если ей комфортно, то ничего страшного. Если я назову ее случайно Анна, то, она, конечно, не обидится. Но в телефоне она у меня забита как Шена. Она пошла по стопам матери. Я ведь тоже когда-то была Аллой», — резюмировала звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог