Пресс-служба королевской семьи спровоцировала слухи о родах Меган Маркл

В Сети появилось фото новорожденного малыша.
30 Апреля 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Британцы, с нетерпением ожидающие появления на свет первенца принца Гарри и герцогини Меган, решили, что супруга внука Елизаветы II уже стала мамой. Причем, любопытно, что причиной этого стала не информация из какого-нибудь сомнительного издания, а фото, размещенное на официальном сайте Букингемского дворца!

Накануне в Сети появился снимок симпатичного новорожденного малыша, к которому склоняется облаченная в белый халат женщина, которую многие приняли было за врача, помогавшего Меган при родах. Причем, никого не смутило, что на фото оказался запечатлен не кто-либо из докторов-мужчин,  обычно ассистирующих при королевских родах — к примеру,  Алан Фартинг или Гай Торп-Бистон, помогавшие появиться на свет всем трем детям супруги принца Уильяма. Ведь Меган, согласно появившейся ранее информации, пожелала, чтобы её бригаду врачей возглавляла именно женщина-врач.

Фото: @theroyalfamily Instagram*

Однако рассмотрев фото повнимательнее, пользователи Сети поняли, что ошиблись! Дама на фото оказалась вовсе не медиком, а графиней Уэссекской, супругой принца Эдварда. А узнали ее далеко не сразу именно из-за ее медицинского облачения. Как стало известно позднее, это фото было сделано во время визита графини в один из госпиталей, который она курирует в рамках королевской программы.

Что же касается Меган, то появление ее первенца на свет действительно может состояться в любую минуту. А поскольку герцогиня предупредила ранее, что она не собирается сразу же делать официальное объявление о рождении своего ребенка, фанаты королевского семьи пытаются не пропустить ни малейшего намека на то, что она уже стала мамой. Даже появление «скорой помощи» поблизости от Frogmore Cottage на днях было истолковано, как знак того, что Меган уже рожает. Впрочем, как выяснилось позднее, это тоже была ложная тревога…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог