«Преследует маньяк»: Екатерину Волкову напугал сумасшедший поклонник

Звезда «Ворониных» в шоке от действий фаната.
04 Июня 2020
Екатерина Волкова

Екатерина Волкова призналась, что старается не реагировать на агрессию в соцсетях, потому что понимает — за этим всегда стоит обиженный и несчастливый человек. Но сейчас она откровенно испугалась, уверенная, что столкнулась с больным человеком, возможно, маньяком.

«Вот уже год меня в сети преследует мужчина, который ежедневно оставляет гадкие сообщения, проклинает меня и людей в комментариях под моими постами и т. п. Сначала я не обращала внимания, потом его заблокировала. На следующий день появился новый аккаунт, с которого продолжились угрозы, проклятия и оскорбления. На следующий день появился новый аккаунт... И так каждый день. Ребята, каждый божий день человек заводит новые аккаунты, чтобы домогаться до меня. Он может оставить по 500 комментариев в день. Вы себе представляете масштаб? По стилю всё это напоминает какого-то маньяка», — пожаловалась Екатерина.

Актриса обратилась в Инстаграм* за помощью к своим подписчикам, поскольку вся эта история разворачивается в другой соцсети.

«Стоит ли бояться такого психа? Что можно предпринять легально? Друзья советовали написать заявление в прокуратуру, но надежда, что за него всерьез возьмутся, невелика. Не могу не расстраиваться всякий раз, когда получаю новую порцию от него или вижу, как он унижает моих подписчиков (среди которых, напомню, много детей с неокрепшей психикой)»...

Подписчики посоветовали все-таки не пускать ситуацию на самотек и написать заявление.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог