«Препараты никого не щадят»: неизлечимо больная Татьяна Лазарева* резко изменилась

Телеведущая отказывается бороться со старением.
Татьяна Лазарева* - фото
Татьяна Лазарева*
Фото: @lazarevatut/instagram*

55-летняя Татьяна Лазарева* не так давно вернулась в Россию из Испании, где прожила несколько лет вместе с детьми. Знаменитость успела растерять былую популярность и не смогла вернуться в телеэфир, так что начала выпускать собственное YouTube-шоу. Да и здоровье звезды «О.С.П.-студии» уже не то, что раньше, поэтому о напряженной работе не может быть и речи.

Ко всему прочему, за последнее время Лазарева сильно изменилась внешне, а на свежих фото и видео и вовсе стала походить на старушку. Дело в том, что знаменитость сознательно отказывается посещать косметологов и ложиться под нож хирургов, как это делают многие ее звездные коллеги. Телеведущая утверждает, что нравится себе и так, а вот поклонникам становится не по себе от вида морщинистого лица Лазаревой.

«Да, время и препараты никого не щадят», «Татьяна очень изменилась, еще недавно была задорная девочка, а теперь позитивная бабушка», «Что с глазами?! Какой ужас», «Сейчас же столько средств, неужели не хватает денег все поправить аккуратно? Не старая же еще женщина…»

— сетуют фолловеры.

Напомним, Татьяна Лазарева* признавалась, что несколько лет назад страдала от тяжелой депрессии. Знаменитость с трудом от нее оправилась, а придя в себя, приняла решение развестись с мужем Михаилом Шацем* после 20 лет совместной жизни. Усугубляет ситуацию и другой недуг телеведущей, который у нее диагностировали еще до отъезда в Испанию — язвенный колит. Это редкое аутоиммунное заболевание кишечника нельзя излечить полностью, и в период обострений Лазареву мучают сильные боли.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог