Преображение: роман с программистом изменил Анастасию Волочкову

Перемены радуют поклонников балерины.
18 Февраля 2018
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасию Волочкову многие пользователи до недавнего времени называли не иначе, как «главный фрик Инстаграма*». Провокационные выходки и постоянные скандалы в жизни балерины у одних вызывали раздражение, у других сочувствие... В прошлом месяце Катя Гордон публично заявила о том, что Волочковой срочно требуется помощь психолога, так как у неё прогрессирует «реальная болезнь». Однако, похоже, что роман с программистом Михаилом пошел Анастасии на пользу.

Поклонники отмечают: Анастасия сейчас выглядит гораздо лучше, чем еще полгода назад. Волочкова постройнела, что видно на её последних фото, и стала выглядеть моложе. Да и количество скандальных шпагатов и фото из бани в обнаженном виде в её микроблоге резко сократилось. 

Теперь она публикует в Сеть видео с тренировок, совместные фото с любимым и кадры выступлений. На днях Волочкова вышла на сцену с танцевальной группой, организованной её дочкой Ариадной. У неё, кстати, сложились теплые отношения с новым избранником Анастасии. Кажется, что в жизни Волочковой наступила светлая полоса. Во всяком случае, на это надеются её поклонники, у которых сохранились воспоминания об оглушительном успехе бывшей примы Большого театра. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог