«Предстоит разобраться, почему так случилось»: Жулин про случившееся с Костомаровым

Все молятся за здоровье фигуриста.
Олеся Киселева
|
20 Марта 2023
Роман Костомаров — фото
Роман Костомаров
Фото: кадр шоу "Ледниковый период"

Вся страна переживает за состояние олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова. Врачи больницы в Коммунарке продолжают бороться за жизнь легендарного спортсмена: фигурист пережил инсульты и ампутацию конечностей.

Поклонники, друзья и близкие молятся о его выздоровлении. Среди них и заслуженный тренер России, фигурист Александр Жулин. Он постоянно ходит в церковь и звонит жене Романа Оксане Домниной.

Александр Жулин — фото
Александр Жулин
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look
«Да, мы все дико переживаем, молимся. Звоню Оксане (Домниной, супруге фигуриста. — Авт.), спрашиваю, как он... И в этой связи меня убивают некоторые СМИ, которые выносят в публичное пространство непроверенные новости о Роме. Зачем?! Все же это читают. Да, я понимаю, работа такая. Но зачем же до такой степени доводить? Подумайте о близких»

— с возмущением выступил Александр.

Он подчеркнул: да, у Романа тяжелая ситуация, но он очень сильный и целеустремленный человек, у него железная воля. Жулин не сомневается: Костомаров выкарабкается, у него есть, ради кого жить.

«У Ромы тяжелая ситуация. Конечно, еще предстоит разобраться, почему так случилось, что послужило причиной, но пока нужно молиться и верить. Я знаю, что Ромка — очень сильный человек. Не сомневаюсь, что он должен выкарабкаться. И многих из нас еще порадует»,

— рассказал Жулин «Телепрограмме».

Напомним, Костомаров 10 января попал в реанимацию с пневмонией, которая дала осложнения. Также известно, что фигуристу делали операцию по ампутации части ноги и нескольких пальцев руки из-за гангрены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог