Представитель Муцениеце прокомментировала скандал с Карпович

Мариам Андреевская расставила все точки над «I».
18 Сентября 2020
«Глупышка Агата»: Муцениеце оконфузилась на встрече с Собчак

Сегодня продюсер спектакля «Авантюристы поневоле» Виталий Гершинков вышел на связь с журналистами и заявил, что Агата Муцениеце сорвала постановку. В этом он обвинил представителей актрисы, которые, по его словам, не курируют график звезды кино. Более того, продюсер заявил, что Мирославу утвердила именно Муцениеце.Представитель Агаты – Мариам Андреевская — прокомментировала данную информацию.

«Агата не была знакома с Мирославой, поэтому говорить о том, что она куда-то ее утверждала, просто абсурдно, — говорит Мариам. —  Если продюсер возлагает ответственность на Агату, мне хотелось бы увидеть документ об утверждении с ее подписью. То, что Мирослава будет играть в «Авантюристах поневоле», — предположение, так как она уже заменила Агату в спектакле «Косметика врага». Как это получилось? Наверное, этот вопрос лучше задать Гершинкову – давнему другу данной артистки».

Как удалось выяснить 7Дней.ru c Мирославой Виталия действительно связывают трогательные отношения. Они знакомы еще со времен, когда снимался сериал «Папины дочки».

«Я изначально воспринимала афиши «Авантюристов поневоле» как ошибку со стороны онлайн-сервисов по продаже билетов, но, когда продюсеру  спектакля  поступали с нашей стороны неоднократные просьбы об аннулировании изображения Агаты на рекламе, мы обнаружили, что ничего не изменилось, напротив, агрегаторы продают билеты на спектакль, в котором якобы участвует Агата. Налицо введение в заблуждение зрителей, которые придут в театр и увидят, что Агаты на сцене нет. Кому от этого будет хорошо, я не знаю», — подводит итог Андреевская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог