Предполагаемый папаша принца Гарри окончательно отрекся от своего сына

Бывший любовник принцессы Дианы сделал неожиданное признание.
15 Марта 2017
Джеймс Хьюитт и принц Гарри
Джеймс Хьюитт и принц Гарри

По случаю двадцатилетия трагической гибели принцессы Дианы создатели австралийского телешоу Seven’s Sunday Night, решили взять  интервью, у бывшего любовника леди Ди — Джеймса Хьюитта. Его выступление произвело сильное впечатление на публику. Эту информацию сообщило интернет-издание dailymail.co.uk.

Для начала Хьюитт заявил, что его пятилетний роман с женой принца Чарльза был более чем серьезным. Он и Диана, по заверению  Джеймса, хотели бежать подальше от королевской семьи, чтобы жить вдвоем. А когда об их романе стало известно прессе и его разлучили с любимой, он, как впервые признался Хьюитт, от отчаяния хотел покончить собой.

Когда же дело дошло до самого пикантного момента интервью — вопроса о том, не является ли Джеймс, а вовсе не принц Чарльз, настоящим отцом принца Гарри — Хьюитт заметно напрягся. Ведь еще с тех пор, как стало известно о связи принцессы и Джеймса (этот роман публично признавала даже сама Диана), многие уверяли, что Гарри  —  сын не особы королевских кровей, а кавалерийского офицера Хьюитта. К тому же,  во  внешности принца и в самом деле можно усмотреть сходство с Джеймсом. Во всяком случае, на Чарльза Гарри точно не похож, да и на Диану — не слишком.

Однако во время интервью Хьюитт нашел в себе силы твердо заявить: «Нет, я ни в коем случае не могу быть отцом Гарри, ведь я познакомился с Дианой только в 1986 году!» Поскольку младший брат Уильяма родился в 1984-м, при таком раскладе, Джеймс в самом деле никак не мог быть отцом Гарри.

Принц Чарльз и принцесса Диана
Принц Чарльз и принцесса Диана
Фото: LEGION-MEDIA

Возможно, все бы безоговорочно поверили Хьюитту, если бы не существовал снятый некоторое время назад документальный фильм. Он посвящен другому «интервью» с Джеймсом, которое тот согласился, в порядке эксперимента, дать под гипнозом.  И вот во время этого выступления Хьюитт назвал совсем другую дату начала своего романа с принцессой. Находясь в состоянии глубокого транса, то есть когда Джеймс не мог солгать, в ответ на вопрос, когда он впервые поцеловался с Дианой, Хьюитт заявил: «В 1982-м…» А ведь тогда Джемс вполне мог бы стать родителем Гарри. Конечно, окончательно прояснить этот вопрос мог бы тест на отцовство. Но на его проведение королевский двор разрешения так и не дал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог