Предложили – и я примчался: Мартиросян рассказал о жизни на две страны

Шоумен вернулся на ТНТ в новом проекте.
Гарик Мартиросян с женой
Гарик Мартиросян с женой
Фото: © Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com

Гарик Мартиросян еще в 2021 году ушел в тень. Юморист оставил работу в Comedy Club и стал реже появляться на публике. Тогда ходили слухи, что у шоумена возникли серьезные проблемы со здоровьем, не случайно он заметно исхудал и побрился налысо. Однако официальных подтверждений болезни юмориста так и не появилось, а на днях он эффектно вернулся на ТНТ в новом проекте – музыкальном шоу «Конфетка», премьера которого состоялась 28 января.

На презентации программы Мартиросян появился в сопровождении жены Жанны и 18-летней дочери Жасмин и рассказал, как сейчас складываются его рабочие будни. Артист признался, что последнее время большую часть времени проводил в Армении, а в Москве появлялся лишь изредка, и пока менять подобный уклад юморист не хочет.

«Я хочу вам сказать, что и так большую часть жизни провожу в Армении, потому что там у меня три больших детских проекта. Но когда от телеканала ТНТ поступают такие предложения, то я не мог не отреагировать. Я тут же примчался. Надеюсь, что шоу вам понравится», 

— оправдался шоумен.

Рассказал Мартиросян и о том, чем сейчас занимается его дочь. Девушка еще пару лет назад начала пробовать свои силы в музыке, она читала рэп и увлекалась творчеством Ники Минаж, так что все решили, что звездная наследница намерена пробиться на отечественную эстраду. Однако пока, по словам шоумена, Жасмин находится на распутье. 

«Жасмин пока еще не решила. Но, как и мы с женой, она очень креативный, творческий человек. Поэтому в будущем, как только придет время, Жасмин еще себя проявит, я думаю. А вот в чем – не знаю».

— объяснил он в беседе с Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог