«Поженились на первом свидании»: признание Шпицы про отношения с мужем

Актриса отметила первую годовщину свадьбы.
Катерина Шпица и Руслан Панов — фото
Катерина Шпица и Руслан Панов
Фото: @katerinashpitsa/instagram*

Ровно год назад Катерина Шпица стала законной супругой бизнесмена Руслана Панова. Церемония бракосочетания по меркам звезд российского шоу-бизнеса была очень скромной. От пышного банкета для друзей супруги тоже решили отказаться. Вместо этого устроили душевный ужин для членов семьи в одном из столичных ресторанов.

Шпица абсолютно счастлива в браке и, когда еще только собиралась замуж, знала, что её семейная жизнь будет идеальной. Актриса рассказала, что на первом же свидании всё поняла про совместное будущее с Пановым. Они с первых дней знакомства почувствовали невероятную близость.

«Конечно, дата — это то, что приятно отмечать! Но мне кажется, что мы «поженились» на первом же свидании, ещё за три года до свадьбы, потому что сразу было без игр и иллюзий, надёжно, уютно, с приятием и взаимопониманием»,

— поделилась Катерина.

Шпица едва успевает насладиться идиллией с мужем, ведь время летит очень быстро. «Так быстро, что подрастянуть бы!» — шутит актриса в Инстаграме*.

Напомним, что актриса воспитывает сына Германа, которого родила от каскадера Константина Адаева. Сегодня, кстати, ребенку Шпицы исполнилось 10 лет. Актриса сделала всё, чтобы её сын не был обижен на своих родителей за их расставание. «Пока рано рассказывать ему подробно о причинах и фактах, но сыну я объяснила, что иногда мужчина и женщина перестают друг друга любить», — говорит Катерина. При этом сама Шпица после болезненного разрыва долгое время работала с психологом, чтобы справиться с переживаниями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог