«Пожелайте мне простуды»: Вид Летучей в постели испугал фанатов

Телеведущая экстренно села на карантин.
10 Ноября 2020

Печальной новостью поделилась Елена Летучая, у которой на сегодняшний день было запланировано несколько радиоэфиров, в том числе на Русском радио, куда телеведущая должна была прийти в гости к Алле Довлатовой.

Елена сообщила, что у нее поднялась высокая температура и в текущей ситуации она не хочет рисковать здоровьем окружающих. «Пожелайте мне простуды!» — обратилась к поклонникам знаменитость.

Чуть позже Летучая опубликовала фотографию кофейного столика, на котором было множество лекарств и снимок, где на пальце был надет прибор, меряющий уровень кислорода. «Слегла!» — грустно резюмировала она.

Поклонники звезды, как никогда, обеспокоены. Ведь после этого Елена не давала о себе знать. Пока неизвестно, где лечится телеведущая: на дому или в клинике. Но, некоторые поклонники сделали неутешительный вывод, что их кумир находится в больнице, так как рассмотрели на снимке капельницу. Впрочем, капельницы врачи часто ставят и на дому. В любом случае, интернет-пользователи от души пожелали Елене скорейшего выздоровления.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог