«Пожелания смерти»: родным Армена Джигарханяна поступают угрозы

Пасынок артиста рассказал, что его мать «заказали».
14 Июня 2020
Армен Джигарханян и Татьяна Власова с сыном Степаном
Армен Джигарханян и Татьяна Власова с сыном Степаном
Фото: Личный архив

Бывшая жена Армена ДжигарханянаТатьяна Власова стала жертвой заказной, как считает её сын, травли в Сети. Степан рассказал, что он и его мать получают сообщения с угрозами и пожеланиями смерти. Пасынок народного артиста вышел на диалог с одним из автором этих комментариев и узнал правду о «заказчике». Раскрыть имя того, кто стоит за травлей, он пока не решился, но пригрозил ему уголовным преследованием.

«Суть в том, что авторы гнилых комментов, появляющихся почти под каждым моим постом, на деле не являются авторами, а лишь выполняют платный заказ, понятия не имея, кому адресуют заготовленный текст — таков механизм, — рассказал Степан. — Пока обойдусь без упоминания конкретных аккаунтов и лиц... Но экшена никто не отменял — пусть помнят, что так и до статьи дойти можно!»

На прошлой неделе в СМИ, напомним, появилась информация о том, что Армен Борисович попал в больницу с инсультом. Сообщалось, что артист находится в реанимации в тяжелом состоянии. Эту информацию не подтвердили родные Джигарханяна.

Пасынок артиста рассказал, что госпитализация была плановой. По его словам, Армену Борисовичу провели поддерживающую терапию, а заодно провели диагностику всего организма. Накануне он был выписан из клиники.

На данный момент Джигарханян живёт в квартире на Арбате вместе со своей бывшей женой Татьяной Борисовной и нанятой сиделкой. Степан контролирует здоровье своего отчима, находясь в Штатах. Кстати, Власова тоже последние годы жила за океаном, но в разгар пандемии переехала обратно в Россию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог