«Пожелания смерти»: родным Армена Джигарханяна поступают угрозы
Пасынок артиста рассказал, что его мать «заказали».
14.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    За квартиры приехала драться.

    • > Сова-5050
      #
      Сова-5050, нет она должна все лимите хохлатой отдать.Отсюда и угрозы

    • > Сова-5050
      #
      Сова-5050, у неё половины квартиры. Больше ничего у неё нет. А у Армена Борисовича на руках только договор аренды той некогда его квартиры, где сейчас он проживает. А за имущество артиста дралась только цымбалюк. Мы помним, из какого нищего дна гастарбайтеров она хотела подняться. Потому приложила немало усилий, чтобы добиться доверия от артиста, ну а заключение брака было со стороны А.Б. как типа благодарность от него, чтобы после него она была защищена. И даже завещание написал. А оно оказалось ненужным, потому что умыкнула его имущество, не дожидаясь..А когда всё оказалось в её кармане, то и отношение к нему резко поменялось...чего вы хотите? брачная аферистка, прям энциклопедия криминальной хроники...

  • #
    Вот что может организовать своей семье съехавший с мозгов старик, возмомнивший, что его полюбила молодая цымбалина. Люди, следите за своими стариками в семье, не подпускайте к ним близко чужих.

    • > Рубашка-6190
      #
      Рубашка-6190, без ошибок не прожить. Самая страшное - ошибиться в людях, которые тебя используют. Но, если ты вовремя это понял, даже ценой своих потерь, ты всё равно выше этих мерзавцев, потому что больше не позволяешь помыкать собой, потому что распознал их двуличность, цинизм и предательство. Мерзавцы останутся мерзавцами, они просто найдут другую жертву. Потому что сами ничтожество, и заработать на достойную жизнь сами никогда не смогут, а значит, будут паразитировать, жить за счет других...

  • #
    Цымбалина показала себя как глупую, хитрую, скандальную и наглую особу. И угрозы кроме неё посылать не будет.


  • #
    Зря вы Степан либеральничаете с идиотами, с ними нужно поступать по-мужски И не давать в обиду своих близких людей

  • #
    Давно пора Степану заняться обеспечением покоя и безопасности своих родителей. Чего он ждет? Что цымбалюк отстанет от них? Никогда!!! Остановит ее только новое уголовное дело. Не знает она границ и пределов. Человек с криминальными наклонностями,именуемый себя "пианисткой".. всем долго рассказывающий о своей "интеллигентности"! что ждать от Чугункиной-цымбалюк? Там,как у всех шариковых-пока не превратить опять в собаку-не остановится!

  • #
    И правильно травят **********а. А его сынку следует говорить по-русски, а не этими ******** иностранными словами. Тупой мамин ***.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Надя Ручка Надя Ручка певица, солистка российской женской группы «Блестящие»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +