Появились детали свадьбы Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Вчера Ксения стала супругой Курбана.
04 Июля 2015

Вчера, 3 июля, Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова. После официальной регистрации брака семейная пара отправилась в ресторан, где и прошло шикарное торжество. Предлагается, что на мероприятии присутствовало порядка 200 человек.

Сама Ксения щедро поделилась снимками и видео с прошедшего празднества на страницах своего микроблога в Instagram*. «Это была свадьба моей мечты! Я впервые пишу, что теперь мой Зима, мой муж и я самая счастливая жена! Было все как я мечтала, все собрались наши близкие, наши друзья, так много наших друзей артистов!!! Всем низкий поклон и огромное спасибо! Спасибо вам всем за поздравления, судя по ленте, вы были с нами все время!» – поделилась своими эмоциями Бородина.

Свадьба Ксении Бородиной
Свадьба Ксении Бородиной
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Подружек невесты сама Ксения назвала «лососями»: такое прозвище девушки заслужили из-за своих нарядов. «Самые красивые подружки невесты вчера были! Мои крошки, спасибо, что были со мной, в такой важный для меня день! Люблю вас мои лососьки, вас вчера сложно было не заметить!» – написала невеста.

Подружки невесты
Подружки невесты
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

В числе приглашенных оказалась Алена Водонаева, Елена Бушина, Елена Темникова и Ольга Бузова. Именно Ольга поздравила молодоженов в числе первых гостей: телеведущая даже станцевала импровизированный танец в подарок паре.

Стоит отметить, что Темникова продемонстрировала отличную фигуру после родов.

В ресторане присутствовали и многие дети, включая дочь самой Ксении Бородиной Марусю. У детей была и важная миссия: они поддерживали подол платья невесты.

Впрочем, во время танцев Бородина сменила наряд, а ее второе платье оказалось более удобным для активных передвижений. Вместе со своим супругом Ксения станцевала и лезгинку.

Среди выступивших звезд на празднике оказался и Сергей Жуков: фрагментом одного из номеров певец поделился на страницах своего микроблога в Instagram*.

Напомним, что ранее Ксения Бородина отметила с размахом девичник.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог