Ангелина Вовк попала в ДТП на севере столицы

Актриса признана виновницей аварии.
08 Августа 2018

Ангелина Вовк ищет помощи у своих поклонников. Актриса обратилась к фанатам с просьбой помочь в ситуации, связанной с ДТП. Накануне актриса на севере Москвы попала в аварию, в которой, к счастью, никто не пострадал. Да и автомобиль 75-летней Народной артистки получил незначительные повреждения. Но Вовк была признана виновницей ДТП, с чем она не согласна. Актриса хочет доказать свою невиновность.

Ангелина Михайловна утверждает, что совершала маневр на разрешающий сигнал светофора согласно правилам дорожного движения: из крайнего правого ряда поворачивала направо. Второй водитель, со слов Вовк, пытался совершить такой же маневр из соседнего ряда. В результате случилось столкновение. 

«Меня возмущает ситуация, когда солгавший нарушитель признан невиновным, — жалуется актриса. — Представитель ГИБДД сразу отстаивал права нарушителя. Я изучила схему движения и поняла, что они оба врут!» Вовк намерена доказать свою правоту. Правда, к сожалению, у неё нет видеорегистратора, так что момент аварии не попал на камеру. Однако, со слов Ангелины Михайловны, в машине в это время находилась её подруга, которая готова выступить в роли свидетеля. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог