Поворотное время: Василиса Володина рассказала о самой важной неделе месяца

Астролог предупредила о грядущих трудностях.
Юлия Маркова
|
16 Января 2023
Василиса Володина —фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

Символ наступившего года, Черный Водяной кролик, не предполагает борьбы. Нежное и пугливое животное благоволит размеренной жизни без потрясений. Однако Василиса Володина предупреждает, что в этом году о размеренности можно лишь мечтать. Особенно, на этой неделе.

По словам астролога, впереди всех ожидает самая горячая неделя месяца. В первую половину семидневки важно «собрать себя в кулак, проявить небывалую силу воли и бесстрашие. Замахнуться на то, что кажется невозможным».

В субботу Черный Водяной кролик официально вступит в свои права, а значит, по словам Володиной, настало время для решительного старта. Придется отложить второстепенные задачи и стать одержимым фанатиком своего дела, в котором необходимо совершить прорыв.

В среду на вас свалится много известий, под которые придется быстро подстраиваться. В этот день важно понять, что это возможность отличиться, проявить гибкость и смекалку.

В целом, неделя окажется ключевой для всех. Особенно в профессиональном плане. И если все пять рабочих дней потрудиться как следует, то в выходные смело можно устроить себе разгрузочный день.

«Воскресенье подарит ощущение свершившегося важного поворота, готовность идти вперед и только вперед новой дорогой», — подытожила Василиса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог