«Поверьте, он очень милый»: 51-летняя Кэмерон Диаз стала мамой Кардинала

Голливудская знаменитость поделилась с поклонниками своей неожиданной радостью.
Ксения Яснова
|
23 Марта 2024
Кэмерон Диаз фото
Кэмерон Диаз
Фото: © MediaPunch/face to face/globallookpress.com

Поклонники восторженно поздравляют Кэмерон Диаз — она второй раз стала мамой. Знаменитость рассказала о счастливом и неожиданном для общественности пополнении в семье в соцсети. Она не стала показывать фото малыша, но рассекретила его имя.

«Мы так счастливы и невероятно рады объявить о рождении нашего сына, Кардинала Мэддена. Он потрясающий, мы так счастливы, что он теперь с нами! Ради безопасности и конфиденциальности наших детей мы не будем публиковать никаких фото, но поверьте, он действительно очень милый. Мы наполнены благодарностью и счастьем!» 

 — написала Кэмерон под детским рисунком. 

На нем трогательная надпись: «Маленькая птичка нашептала мне».

Звезда «Маски» вот уже девять лет счастлива с рок-музыкантом Бенджи Мэдденом. Пара воспитывает общую дочь Рэддикс, которая родилась в 2020 году. 

Лица дочери родители тоже не показывают, но иногда делятся информацией о ее взрослении. Как-то звезда призналась, что девочка все больше становится похожа на папу.

Ради семьи успешная актриса, имеющая многочисленные награды, включая премии «Золотой глобус» и «Сатурн», оставила карьеру и сейчас редко появляется в обществе.

Бывшая икона стиля и символ женской независимости полностью погрузилась в домашние хлопоты. Она также перестала скрывать свой возраст и с достоинством носит седину и не прячет появившиеся морщины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог