Повереннова пришла в ярость от невинной фразы «из прошлой жизни»

Актриса пожаловалась, что тяжело переносит карантин.
17 Мая 2020
Фото: Личный архив

Многие знаменитости признаются, что сидеть на карантине им становится все труднее и труднее. Большинство скучает по прежней насыщенной жизни и работе. Одна из них — Дарья Повереннова. Актриса призналась, что из-за режима самоизоляции начала неадекватно реагировать на самые обычные фразы, сказанные людьми.

«Мне пожелали «хороших выходных»!.. Восприняла это как издевательство.  Совершенно безобидное и в «прошлой жизни» звучащее абсолютно нормально и вежливо пожелание, вызвало у меня такую реакцию.
А вы себя сейчас ловите на чём-то подобном?» — поделилась актриса в личном блоге.

Подписчики звезды живо отреагировали на публикацию: одни согласились, что в этот период люди стали более раздражительными, другие посоветовали Поверенновой принимать успокоительные и ждать окончания карантина, третьи и вовсе предположили, что «невинные» фразы «из прошлой жизни» говорят только для того, чтобы позлить собеседника. В любом случае, сама артистка все же старается находить в самоизоляции положительные моменты. На днях актриса поделилась с фанатами архивным снимком со свадьбы дочери. На фото 26-летняя Полина и 47-летняя Дарья выглядят словно сестры! «Быть мамой круто! А фото со свадьбы… Какой же это был счастливый день! Невероятный! Один из самых счастливых дней в моей жизни!» — отметила тогда Дарья. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог