«Повел себя достойно!» Адвокат раскрыл причины конфликта Витаса с чиновником

Певец может сесть в тюрьму за использование газового баллончика.
Витас фото
Витас
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/globallookpress.com

Певец Витас на днях стал участником неприятного инцидента в одном из столичных караоке-баров. Он поругался с другим посетителем. В разгар ссоры артист решил применить газовый баллончик, который он распылил сопернику в лицо. Пострадавший оказался сотрудником Минтруда России. Сразу после происшествия он обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов завели на Витаса уголовное дело, ему грозит наказание до двух лет лишения свободы.

Адвокат певца Сергей Жорин уверен, что сможет доказать невиновность своего клиента. По словам правозащитника, слитое в Сеть видео содержит лишь финал разборок. При этом важно, как именно начался конфликт Витаса с чиновником.

Жорин утверждает, что сотрудник Минтруда спровоцировал звезду на резкую реакцию. Якобы артисту пришлось заступиться за свою жену. Адвокат говорит, что Витас повел себя достойно, а нарушил ли он при этом закон, будет решать суд.

«Конфликт произошел после того, как Витас заступился за свою жену. В настоящее время уже допрошены свидетели, которые рассказали, как все было на самом деле. Учитывая детали произошедшего, у меня возникает недоумение, с какой целью чиновник придал огласке этот инцидент»,

— цитирует Жорина «Пятый канал».

Проблемы с законом появились и у Ксении Собчак. На днях она уехала из России в связи с уголовным делом, которое завели на её помощника Кирилла Суханова. Ведущая успела сбежать до того, как её арестовали. На данный момент она находится в Литве и отрицает свою причастность к делу о вымогательстве в крупном размере.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог