Поведение сына Синди Кроуфорд все больше тревожит его родителей и фанатов

Ренди Гербер снова «отличился».
18 Апреля 2020
Пресли Гербер
Пресли Гербер
Фото: Instagram*.com

Последнее время некогда «примерный мальчик», сын топ-модели Синди Кроуфорд Пресли Гербер ведет себя более чем просто странно. Причем чем дальше, тем больше. Не так давно полиция задержала его за рулем в нетрезвом виде. Все новые татуировки Пресли вызывают беспокойство как его родителей, так и фанатов. Ведь многие воспринимают его все пополняющуюся коллекцию «наколок», как «крик о помощи».

Все началось с того, что сын Синди сделал на своей щеке «татушку»  —  «Непонятый», объявив всему миру, таким образом, что весь мир воспринимает его неадекватно, что его больно ранит.  Эта тату сильно удивила родителей Пресли, ведь они считали, что у них с сыном всегда был прекрасный контакт. А на днях им довелось удивиться и испугаться еще больше. Это произошло после того, как в Сети появились новые снимки Пресли, сделанные папарацци. Молодого человека подловили, когда он играл в баскетбол рядом с домом своих родителей в Малибу, где он проводит карантин. При этом папарацци заметили и засняли ещё две татуировки на теле Ренди. Особое внимание привлекла одна из них —  изображение опущенного стволом вниз пистолета, как будто бы заткнутого за пояс, набитое на бедре. И такая тяга к оружию показалась фанатам Синди уже совсем тревожной…

По информации от инсайдеров, Пресли действительно сейчас проходит сложный бунтарский период, «пытаясь найти свой путь», свою индивидуальность и «выйти из тени» своей знаменитой мамы и младшей сестры Кайи, которую все воспринимают как «милашку» и чья модельная карьера складывается весьма успешно. Конечно, родители Ренди и Синди очень переживают за сына и очень надеются, что этот период в его жизни скоро закончится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог