Поведение мужа Меган Фокс спровоцировало слухи о грядущем разводе

В браке актрисы снова возникли проблемы.
28 Апреля 2020
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

В заокеанских СМИ распространилась информация, что в семействе Меган Фокс происходит что-то неладное. Об этом заговорили после того, как муж 33-летней актрисыБрайан Остин Грин — уже не  первый раз за последние несколько недель появился на публике без обручального кольца.

Без этого важного атрибута брака папарацци в очередной раз подловили 46-летнего Брайана неподалеку от Лос-Анджелеса, где он занимался шопингом  — по продуктовой части. При этом ни супруги актера, ни кого-либо из троих детей пары с ним не было. А в первый раз подозрения о том, что в браке Меган Фокс возникли серьезные проблемы, возникли после того, как недавно папарацци стали свидетелями странной сцены, во время которой супруги «обменялись» детьми.  Фокс и Грин приехали к месту встречи на двух разных машинах. Затем Брайан «выгрузил» из своего авто сыновей — 7-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 3-летнего Джорни. Мальчики пересели в машину матери, после чего оба колесных экипажа разъехались в разных направлениях. Фокс — в сторону семейного дома в Калабасас Оакс, а Грин – в направлении Малибу. Где, если верить сплетникам, он теперь и поселился отдельно от жены и детей.

Напомним: отношения Меган Фокс с Грином с самого начала развивались бурно. Пара, которая начала встречаться ещё в 2006-м, в первый раз рассталась три года спустя. Однако они вскоре помирились и в 2010-м сыграли свадьбу. За последовавшие 5 лет Меган и Остин успели обзавестись двумя детьми, но в 2015-м Фокс подала на развод. Врозь они прожили недолго. Супруги помирились, Меган объявила, что ждет третьего ребенка. Так что развод был отменен. И после появления на свет малыша Джорни, родившегося в августе 2016-го, все, как казалось, шло хорошо. Но теперь, похоже, Фокс и Грину развода все же не избежать…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог