Поведение Меган Маркл и принца Гарри всех неприятно поразило

Герцогиня с мужем еще раз подтвердили, что поругались с принцем Уильямом.
22 Июня 2019
Гарри и Меган
Фото: LEGION-MEDIA

В день рождения принца Уильяма разразился очередной королевский скандал. Причиной стало поздравление Меган Маркл и принца Гарри. В день 37-летия старшего сына принцессы Дианы супруги Сассекские написали в Сети следующее: «С днем рождения, Ваше Королевское Высочество принц Уильям». И больше не добавили ни слова — ни какого-нибудь, хотя бы самого скромного пожелания, ни забавного эмоджи… А ведь принц с герцогиней поздравляли не постороннего человека. Гарри адресовал эти слова своему родному брату. Да и для Меган Уильям, с момента ее свадьбы, стал тоже родственником — деверем.

Это поздравление вызвало настоящую бурю в Сети. Все обратили внимание, что всего неделю назад те же Гарри и Меган адресовали принцу Филиппу по случаю его дня рождения совсем другие слова. Перечислив для начала положенные титулы принца, Гарри написал: «С днем рождения, дедушка! Желаем тебе самого счастливого дня — твоего 98-летия!» А герцогиня от себя добавила: «Вы делаете королеву такой счастливой! Пожелаю счастья и Вам!» И добавила эмоджи — тортик со свечкой. Как говорится, почувствуйте разницу…

Поведение Гарри и Меган все оценили вызывающим, даже грубым. «Вы могли бы быть хоть чуточку посердечнее», — написал один из пользователей. «Звучит так, как будто вы вообще ему ничего не желаете!» — заметил другой. А третий прокомментировал: «Такое поздравление только подтверждает слухи о ссоре Гарри и Уильяма. А ведь братья так дружили, пока не появилась Маркл. Это очень печально…»

Последнее время Гарри и супругой действительно все больше отдаляются от Уильяма и Кэтрин. Сначала они завели свой отдельный — от старшего брата Гарри и его жены — штат секретарей и помощников. Потом съехали из Кенсингтонского дворца в Виндзор. А пару дней назад официально объявили, что прекращают сотрудничество с Уильямом и Кэтрин в их некогда общем благотворительном фонде. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог