«Потому что я лысая»: в чем секрет счастья 75-летней Татьяны Васильевой

Актриса призналась, что полна амбициозных планов на будущее.
Ксения Яснова
|
04 Февраля 2023
«Потому что я лысая»: в чем секрет счастья 75-летней Татьяны Васильевой
Фото: кадр передачи "Самое время"

В свои 75 лет Татьяна Васильева остается весьма востребованной актрисой. И этим вызывает зависть у многих коллег, жалующихся на тяжелую жизнь на пенсии. А Татьяна Григорьевна без устали колесит по городам и весям, выходит на сцену, снимается в кино и уверена, что ей еще предстоит сделать много.

Васильева не знает сна и отдыха, работая каждый день. Но зато получает около трех миллионов в месяц, как сама неоднократно признавалась. Могла бы на эти деньги купаться в роскоши, но к этому артистка не привыкла. Потому экономит на себе, но обеспечивает своих близких. Например, покупает квартиры своим внукам.

Как только количество квартир равняется числу наследников, сын радует ее прибавлением в семье. Так недавно он в пятый раз сделал ее бабушкой. Придется Татьяне Васильевой снова напрячься и скопить на квартиру внучке.

При этом актриса считает себя очень счастливым человеком. Хотя ее и гложет комплекс, что постоянно всем должна. Спасает чувство юмора, доставшееся от отца.

«У меня вставные зубы, парики, потому что я лысая. Но разве может быть актриса счастливее меня? Это какое-то несоответствие. Так не бывает! Я поговорила с собой на эту тему, и мне стало легче», 

 — призналась знаменитость Екатерине Стриженовой в программе «Самое время».

Васильева рассказала, что помогает не только своему детям, чаще сыну Филиппу, но и посторонним людям. У нее велико чувство сострадания. Ходит в церковь, никогда не отказывает бездомным в милостыне. А встретив в центре Москвы одетую в лохмотья женщину, без раздумий отдала ей свое пальто.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог