«Потеряла лицо»: дочь Руслановой с трудом сдерживала слезы у гроба

В Москве простились с народной артисткой.
Нина Русланова — фото
Нина Русланова
Фото: LEGION-MEDIA

В Доме кино завершилась церемония прощания с Ниной Руслановой. Из-за пандемии и ковида людей, которые пришли лично проститься с актрисой, было не так много. Зато сцена, где стоял гроб, была заставлена венками и букетами цветов.

Среди тех, кто выразил свои соболезнования родным артистки были: Сергей Никоненко, Дарья Екамасова и Карина Мишулина.

Дочь Руслановой Олеся Рудакова с трудом стояла у гроба во время гражданской панихиды. Было видно, что она крайне тяжело восприняла внезапный уход матери. Рядом с ней всё время находился 12-летний сын Константин, который поддерживал убитую горем маму.

«Наследница знаменитости буквально потеряла лицо»,

— пишет «Пятый канал».

Известно, что Русланова планировала выписаться из больницы до 5 декабря — дня, когда она собиралась отметить с близкими своё 76-летие.

Дочь артистки подозревает, что её мать скончалась из-за врачебной ошибки. Дело в том, что Нина Ивановна попала в больницу не в тяжелом состоянии. Она находилась в платном отделении городской больницы. Там у неё начал падать гемоглобин, а затем случился инфаркт. Еще через несколько дней обнаружилось, что у бронхит. Уже потом её перевели в другую больницу, где врачи, несмотря на обнаруженный ковид, оставили её на лечении в обычной палате.

«Там мы умоляли, чтоб ее положили в реанимацию. Уговорили с трудом. В понедельник ее перевели в отделение. Каждый день ей было плохо, по 2 часа мы не могли найти врачей», — говорит наследница Руслановой.

Накануне, напомним, в столице проводили в последний путь Валерия Гаркалина. Артист скончался из-за осложнений коронавирусной инфекции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог