«Нечего сказать»: Немоляева прокомментировала смерть Руслановой

В СМИ появилась информация о времени и месте прощания с артисткой.
Нина Русланова
Нина Русланова
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне не стало звезды советского кино Нины Руслановой. Артистка скончалась в больнице через десять дней после госпитализации. Как выяснили журналисты, в октябре она попала в клинику с подозрением на коронавирусную инфекцию. Врачи подтвердили диагноз и обнаружили у Руслановой дыхательную недостаточность первой-второй степени, а также мерцательную аритмию.

В СМИ есть информация о том, что Русланова отказывалась ехать в больницу и хотела продолжить лечение дома. С начала пандемии она вела закрытый образ жизни и боялась инфекции, ставшей причиной пандемии. Из-за страха заражения она в этом году скромно отметила свой день рождения, собрав за одним столом только ближайших членов семьи.

После сообщений о смерти Руслановой, в Сети стали появляться истории из жизни и воспоминания коллег и друзей о совместном творчестве.

Светлана Немоляева в разговоре с представителями СМИ, напротив, отказалась от красивых речей. Она пожелала сил семье покойной актрисы и объяснила свою позицию.

«Кроме соболезнований и сожалений о том, что еще один человек нашего поколения ушел, и пожелания какого-то успокоения ее родным, чтоб пережить это горе, я ничего сказать не могу»,

— цитирует Немоляеву «Пятый канал».

Известно, что прощание с Руслановой пройдет 24 ноября в Доме кино. После гражданской панихиды артистка будет похоронена на Троекуровском кладбище. За день до этого коллеги будут провожать в последний путь Валерия Гаркалина, который тоже скончался от ковида.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог