Потеряла 30 килограммов: Суханкина раскрыла свой секрет похудения

Певица призналась, как преобразилась.
Маргарита Суханкина. Фото: соцсети
Маргарита Суханкина
Фото: @margarita.sukhankina/instagram*

Маргарита Суханкина последовала примеру юмориста Александра Морозова и решилась на резекцию желудка. Как рассказала артистка, на этот шаг она пошла из-за того, что все остальные методы борьбы с лишним весом давали лишь временный эффект. Она пыталась соблюдать разные диеты и занималась спортом, но не могла добиться желаемого результата.

Суханкина потратила на своё преображение около 300 тысяч рублей. Сама операция по уменьшению желудка длилась около часа, но артистка еще сутки оставалась в больнице под наблюдением врачей. Благодаря помощи хирургов певица сейчас весит на 30 килограммов меньше и чувствует легкость в теле. Она с ужасом вспоминает о проблемах, которые преследовали её раньше.

«Жить в полном теле очень тяжело. Я не могла нагнуться завязать шнурки, застегнуть молнию на сапогах... У меня болела голова, я все время отекала. Все было проблемой»,

— поделилась Суханкина в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Артистка теперь в разы меньше ест и принимает витамины, назначенные её врачом. Она очень довольна тем, как изменилось качество её жизни. Маргарита правильно питается, занимается спортом и чувствует себя более энергичной.

Ходят слухи, что такую же операцию перенес и Александр Семчев. Он сбросил около 100 лишних килограммов за короткий срок. Сам актер не признается, что заплатил хирургам за своё преображение. Он уверяет, что просто сократил в несколько раз размеры своих порций. После такого феноменального похудения Семчеву теперь требуется пластическая операция из-за обвисшей кожи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог