Потап помог Лепсу прекратить непростые отношения

На днях завершились съемки видеоклипа на первую песню начинающего артиста Нико Немана...
20 Октября 2012
Фото: предоставлено продюсерским центром Потапа «MOZGI Entertainment»

На днях завершились съемки видеоклипа на первую песню начинающего артиста Нико Немана. Лирическая композиция «Улетаю», которую Потап написал по просьбе Григория Лепса для Нико Немана — первого подопечного его продюсерского центра, была представлена еще в сентябре. Сразу после запуска сингла на радиостанциях СНГ началась подготовка к съемкам видео. По традиции, Потап стал сценаристом, продюсером и режиссером видеоролика, снятого на написанную им песню. «Нико прекрасно справился со своими дебютными съемками, — рассказал Потап.

— Мне было очень легко работать с ним: артист следовалвсем советам и рекомендациям, мы успели чуть более чем за сутки отснять весь материал, необходимый для создания качественной видеоработы, и сейчас активно занимаемся postproduction».

В течение съемок, которые начались в 5 утра и длились больше суток, команда «MOZGI Production» успешно справилась с огромным количеством сложных задач. С самого начала съемки были на грани срыва: мотоцикл и автомобиль, задействованные в клипе, долго не пропускали на территорию первой локации — платформы возле взлетной полосы аэропорта «Жуляны». Всегда стремящийся к совершенству в своей работе, Потап, несколько раз отдавал самолету команду на взлет, охотясь за идеальным кадром, что заметно сказалось на бюджете клипа.

Во время одного из дублей из-под колес мотоцикла вылетел камень, едва не разбив иллюминатор, цена которого превышает 200 тысяч долларов! А в самый разгар съемок в номере отеля на несколько часов отключилась электросеть. Но несмотря на все сложности, съемочный процесс прошел успешно, и уже сейчас идет работа над отснятым материалом. В основе сюжета будущего видеоролика — непростые взаимоотношения, которые главный герой неожиданно решает прекратить. Чем для него обернется это решение и что произойдет с влюбленными в финале клипа можно будет узнать уже в конце осени.

Читайте также:
Потап: «Настя не беременна!»
Потап разбил Насте сердце
«Фабрика звезд»: о чем шутит Потап и молчит Вера Брежнева
Потап рассказал про силиконовую грудь Насти

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог