Потап рассказал про силиконовую грудь Насти

Украинская экспансия на российскую сцену в последнее время заметно усиливается: Таисия Повалий, Ани...
15 Июня 2012
Фото: Юрий Феклистов

Украинская экспансия на российскую сцену в последнее время заметно усиливается: Таисия Повалий, Ани Лорак, Ёлка, Вера Брежнева, Потап и Настя с легкостью собирают в Москве стадионы. Когда в Киеве показывают очередной выпуск «Фабрики зiрок» («зiрка» по-украински «звезда»), то улицы города пустеют. На родине Тараса Шевченко и Леси Украинки передача пользуется просто невероятным успехом. На Первом канале решили влить новое вино в старые меха и смешали две «Фабрики»: русскую и украинскую.

Чуть покачиваясь на огромных красных каблуках, из гримерки медленно вышла Виктория Дайнеко: «Я сегодня выступаю с высоты второго этажа», — объявила «фабрикантка» и присела на маленький диванчик в коридоре.

Ее тут же окружили Потап и Настя, с которыми Вике предстояло петь вместе. «Хорошо выглядишь, — заверил Дайнеко Алексей Потапенко, — это я тебе сейчас не как певец, а как великий продюсер говорю». Настя Каменских в это время увидела Еву Бушмину и бросилась к ней обниматься — девушки вместе учились в Киеве и дружат уже лет десять. «Настя, ты не забыла прицепить свою накладную грудь? — крикнул ей вслед неугомонный Потап. — Вика, можешь расслабиться и ни о чем не волноваться: силиконовая грудь Каменских — залог нашего успеха. Даром что ли мы возим ее за собой повсюду в специальном ящике со льдом?!» В коридоре появилась Глюк'оZа, держа маленькую карманную собачку под мышкой. «А шо это твой доберман так усох?» — переключил на нее внимание шутник Потап.

Полностью эксклюзивный репортаж с российско-украинской «Фабрики звезд» читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог