Потап и Настя Каменских ответили на обвинения в свадьбе ради пиара

«Мы настоящая семья», — уверяют супруги.
23 Июля 2019
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Фото: @kamenskux Instagram* Насти Каменских

Фанаты Насти Каменских выступили с предположением, что певица сыграла свадьбу с Потапом ради пиара. Об этом начали говорить вскоре после проведенного в мае торжества. Возможно, на мысли об этом поклонников навел тот факт, что Настя и Потап, скрывавшие свой роман на протяжении многих лет, вдруг начали выставлять напоказ самые личные моменты своей жизни. Это привлекает внимание публики и хорошо сказывается на популярности Каменских. В головах фанатов невольно появились мысли, что ради этого Настя с Потапом и сыграли шумную свадьбу.

Но Каменских уверяет, что её семейная жизнь — не фейк. Она опубликовала в Сети видео с бэкстейджа съемок клипа «Константа», которым супруги и объявили о своей свадьбе. Во время перерыва в съемочном процессе влюбленные рассказали о своих чувствах.

«Нас когда-то называли Потап и Настя. И мы были музыкальным дуэтом. А теперь мы настоящая семья. И мы любим друг друга. Не знаю, будем ли мы петь вместе как дуэт. Но мы точно будем вместе», — заявил Потап.

Настя поддержала мужа и добавила: «Каждый кадр переполняет нежность. Всё настолько по-настоящему, настолько искренне и честно,потому что вдохновлено великим чувством нашей любви!»

Теперь у поклонников пары не должно остаться сомнений в том, что Настя и Потап вместе не ради пиара. Кстати, из слов певца следует также, что он не исключает возможности воссоединения дуэта с Каменских. Так что, возможно, скоро они вернутся к совместным выступлениям. Только теперь они будут выходить на сцену не как коллеги, про которых ходят слухи о романе, а как законные супруги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог