Потап боялся реакции сына на свадьбу с Настей Каменских

Рэпер мог так и не жениться на певице.
14 Июня 2019
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Фото: Социальные сети

Потап совсем недавно честно признался, что много лет скрывал ото всех свой роман с Настей Каменских, так как не хотел причинять боль своей первой семье. Отношения рэпера и певицы завязались, когда он был еще женат на Ирине Горовой, родившей ему ребенка. В 2008 году артист стал отцом, а спустя шел лет официально ушел из семьи. После развода он старался делать так, чтобы сын ощущал его присутствие в жизни и не чувствовал себя брошенным ради другой женщины.

Исполнитель долго откладывал свадьбу с Настей из-за того, что не знал, как сказать об этом сыну. Он готовил его к серьезному разговору и не хотел форсировать события. Потапу было важно, чтобы сын принял его выбор и не затаил смертельную обиду. Если бы сын был против, он, вероятно, так бы дальше и откладывал принятие этого решения. Но в итоге всё прошло хорошо: недавно 10-летний Андрей дал отцу благословение на свадьбу с Каменских.

Потап с сыном Андреем
Потап с сыном Андреем
Фото: Социальные сети

«Делал я все это деликатно, потому что Андрюша очень любит маму Ирину. Это было не очень просто мне, я рассказывал ему потихонечку, — поделился Потап в программе «Светская жизнь». — Мы дошли до того, что я его спросил: «Сынок, как ты отреагируешь, если я женюсь?» На что он сказал: если для тебя это хорошо, то я буду делать все, чтобы было хорошо для моего отца. Я спросил: «Ты придешь на мою свадьбу?» Он сказал: «Да!»

Удивительно, но на свадьбе Потапа и Каменских действительно присутствовал не только сын рэпера от первого брака, но и экс-супруга исполнителя. Она, похоже, тоже смирилась с мыслью, что Настя заняла её место и даже нашла в себе силы порадоваться за молодоженов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог