Поступок Кудрявцевой раскрыл её истинную натуру

Ведущая показала реальное отношение к Настасье Самбурской.
31 Октября 2020
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети
Настасья Самбурская — фото
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева благородно повела себя в сложной ситуации: бескорыстно перевела 30 тысяч рублей Настасье Самбурской. Актриса стала участницей шоу «Comment out». Одно из заданий вынудило её позвонить ведущей и попроситься на съёмки передачи «Секрет на миллион» на НТВ.

Настасья по сценарию должна была пожаловаться Кудрявцевой на сложное материальное положение и трудности в жизни. Актриса попросила заплатить ей вперёд аванс за раскрытие её секретов. Лера, хотя никогда близко не дружила с актрисой, прониклась ситуацией.

Несмотря на то, что Кудрявцеву никто об этом не просил, вскоре после телефонного звонка она лично поделилась деньгами со своей коллегой по шоу-бизнесу. Настасья никак этого не ожидала и была шокирована таким щедрым поступком звёздной блондинки. Это спровоцировало бурную реакцию и у зрителей. Многие пишут о том, что эта ситуация многим раскрыла глаза на то, какая Кудрявцева отзывчивая и внимательная к жизни других.

«Лера — человечище», «Просто взяли и совершили поступок. Спасибо вам большое за неравнодушие», «Это было так трогательно», — пишут ведущей в Сети.

Сама она признаётся, что поступила так не ради какого-то хайпа, а просто от души. «Мне даже неудобно», — говорит смущенная комплиментами Кудрявцева.

Напомним, что шоу "Comment out" ставит участников в очень неловкие ситуации: когда им либо приходится писать трешовые комментарии на страницах других знаменитостей, либо выполнять не менее шокирующие наказания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог