Поступок Анжелики Варум поразил разрыдавшуюся Лолиту Милявскую

Поклонники стали свидетелями трогательной сцены.
27 Августа 2019

Гости музыкального фестиваля «Новая волна» стали свидетелями трогательной сцены. На репетиции Лолита Милявская исполняла песню «Городок». Пронзительные слова песни: «Где друг к другу ходят в гости, где нет зависти и злости, милый дом…» — перевернули душу певицы.

Она, не в силах продолжать, разрыдалась, да так, что не сразу смогла успокоиться. На выручку коллеге поспешила Анжелика Варум, продолжившая петь куплет за Лолиту. Это уникальный случай, так как сама Анжелика, подготовка к юбилейному вечеру которой велась в этот день, не поет эту песню с тех пор, как умер ее отец — Юрий Варум, подаривший зрителям не один хит.

Позже Лолита выразила Анжелике восхищение и опубликовала концертную версию своего исполнения «Городка». Артистизм и вокал певицы запал в душу Лере Кудрявцевой, незамедлительно написавшей в комментарии под публикацией: «Плачу». «Моя дорогая, — ответила Лолита. — Я сама вчера всю репетицию рыдала».

Очевидцы событий решили, что Лолитой овладели эмоции потому, что ей запрещен въезд в город, где она родилась — Мукачево. 

Видео репетиции: dni.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог