«Посмотрел и понял, что люблю»: Аверин рассказал о чувствах к Якуниной

Двум звездам давно приписывают роман.
Анна Якунина и Максим Аверин — фото
Анна Якунина и Максим Аверин
Фото: Социальные сети

Звезде сериала «Склифосовский» Максиму Аверину и Анне Якуниной уже много лет приписывают тайный роман. Пара очень органично смотрится на экране и в реальной жизни. Ни для кого не секрет, что актер много времени проводит с партнершей и после съемок.

Аверин не признается, есть ли между ними что-то большее, чем дружба, но уверяет, что считает Якунину совершенно особенной женщиной. Она, в отличие от многих, не боится казаться в кадре смешной. О своих чувствах к коллеге он рассказал в студии известного телешоу. Рассказывая об отношениях с ней, Максим подчеркнул, что он жалеет о её уходе из «Сатирикона».

«Эта женщина, ради которой я хочу совершать поступки. Так должно быть в жизни. Когда она уходила в «Ленком», то я считал, что это страшная трагедия, но артисту нужен режиссер»,

— сказал Аверин в шоу «Судьба человека» на канале Россия-1.

Якунина же говорит, что их общение не всегда бывает образцовым, но они знакомы уже 25 лет и тонко чувствуют настроение и эмоции друг друга.

«Он мне порой говорит: «Я утром тебя так ненавидел, а вечером посмотрел и понял, что люблю»,

— смеется заслуженная артистка.

Стоит отметить, что Аверину одно время приписывали роман и с другой звездой этого сериала — Марией Куликовой. Интриги добавляет то, что актриса действительно тайно встречается с кем-то из артистов, но имя избранника она хранит в секрете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог