«Послесвадебное утро» — Надежду Михалкову поздравляют с бракосочетанием

У актрисы заметили обручальное кольцо.
19 Сентября 2019

Короткий видеоролик Надежды Михалковой, опубликованной ей в личном микроблоге, произвел в Сети эффект «взорвавшейся бомбы». На нем актриса играет с дочерью. Вместе с ребенком садится на игрушечный мотоцикл и, напевая, едет по комнате. А заканчивает петь, говоря: «послесвадебное».

Многие, следящие за жизнью звезд, подумали, что речь о свадебном торжестве Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Тем не менее, задали прямой вопрос: «А у кого свадьба была?» «Судя по колечку на пальце — у Нади!» — был ответ. Михалкову сердечно поздравили со счастливым событием в ее жизни, решив, что она сумела его утаить от общественности благодаря двум свадьбам года, состоявшимся с разницей в несколько дней.

Сначала Москву потрясла оригинальная церемония Ксении Собчак и Константина Богомолова, а затем Петербург покорила нежная и торжественная свадьба Андреевой и Бондарчука. Впрочем, скорее всего, Надя имела в виду именно утро следующего дня после вечеринки у Бондарчука и Андреевой, где она присутствовала. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог