ВИДЕО:

Последнее интервью Дмитрия Хворостовского

Незадолго до смерти баритон дал обещанный концерт в родном городе.
22 Ноября 2017

Несколько раз Дмитрий Хворостовский переносил даты выступления в своем родном городе, Красноярске. Его концерт состоялся 2 июня 2017 года. 

«Это мой родной город, в нем я родился и вырос, — рассказал он. — Я обязан был дать здесь концерт, несмотря ни на что!»

По мистическому стечению обстоятельств, этот концерт стал последним для Дмитрия Александровича. Он должен был выступить в Москве 26 сентября, но в этот момент он уже находился в тяжелом состоянии. 

Концерт в Красноярске дался певцу нелегко, это видели все зрители. Но Хворостовский нашел в себе силы достойно допеть все арии, а после — дать эксклюзивное интервью местной передаче «Вести. Красноярск» для канала «Россия 24». Тогда он был полон надежд и сил. «Главное — это верить в себя и в любовь!» — сказал он и напоследок пожелал всем своим поклонникам счастья, радости и надежды.

Увы, чуда в очередной раз не произошло. Сегодня семья Дмитрия Хворостовского подтвердила, что певец скончался на 56-ом году жизни в Лондоне, недалеко от своего дома в окружении своей семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог