После развода со Смоловым Лопыреву осчастливил Фаррелл Уильямс

Телеведущая призналась, что сейчас снова прекрасно себя чувствует.
23 Июня 2015
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

В мае этого года Виктория Лопырева пережила расставание со своим супругом, футболистом Федором Смоловым. Развод проходил для телеведущей нелегко, из-за сильного стресса ей даже пришлось пройти обследование в одной из клиник своего родного Ростова. Сейчас жизнь 31-летней звезды начала налаживаться. Одним из тех, кто помог Лопыревой вновь стать счастливой стал... Фаррелл Уильямс.

Залечивать душевные раны после развода Виктория отправилась в Монако. С собой ведущая взяла своих подруг. Вместе с ними Лопырева пошла на концерт своего любимого исполнителя. Ведущая поделилась видео с концерта, а также рассказала о своих впечатлениях.

«Вот, для вас — это просто фото 4-х веселых девушек, а для меня — это фото трех моих веселых подруг и одной мега нереально круто счастливой меня. Кто меня хорошо знает, тот поймет. Я просто обожаю этого парня — @pharrell, мы вообще на одной волне. Такой заряд вчера получила, до сих пор под впечатлением! Спасибо всем моим друзьям, кто помог мечте сбыться, и за отличную компанию вчера».

Виктория Лопырева с подругами
Виктория Лопырева с подругами
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Напомним, что Виктория Лопырева и Федор Смолов поженились 16 декабря 2013, а роман пары начался в конце 2012 года. Церемония бракосочетания звезд прошла на острове Бали. По признанию телеведущей, причиной расставания стала незрелость ее возлюбленного. Позже развод прокомментировал и сам футболист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог